-
Обсуждение пожеланий Заказчика
- Заказчик предоставил размеры матрасов и подушек;
- Обсудили условия по обработке матрасов, наволочек и подушек в последующем, исходя из этого определились с видом ткани;
- Предложили цветовую гамму для выбора цвета и дополнительные характеристики к матрасам, наволочкам и подушкам для увеличения срока службы внутреннего наполнителя.
-
Согласование цены с Заказчиком
По размерам Заказчика предоставлена цена из качественных составляющих:
Матрасы:
- Ткань - Интерлок ПВХ;
- Наполнитель - ППУ 25/36;
- Фурнитура - влагонепроницаемая молния и бегунки, которые 100% защитят наполнитель от проникновения жидкости;
- Дополнения - DTF-печать.
Наволочки:
- Ткань - Интерлок ПВХ;
- Фурнитура - влагонепроницаемая молния и бегунки, которые 100% защитят наполнитель от проникновения жидкости;
- Дополнения - DTF-печать.
Подушки:
- Ткань - Полиэстер;
- Наполнитель - Холлофайбер/Бамбук.
-
Заключение договора
Подписание Договора поставки между Поставщиком и Заказчиком с описанием условий: сроков изготовления, поставки товара и оплаты.
-
Изготовление
В работе использовалось профессиональное швейное оборудование ООО "ТЕКСПОЛИМЕР"
ООО "ТЕКСПОЛИМЕР" не специализируется по подушкам с наполнителем Холлофайбер/Лебяжий пух - поэтому подушки приобретались специально по характеристикам Заказчика у Партнера-производителя подушек.
-
Доставка
Поставка осуществилась частной Логистической компанией до дверей Заказчика с разгрузочными работами в течение 5-ти дней
-
Оплата
100 % оплата после получения и проверки товара.